Диарея и низкая температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня всю ночь была диарея по стю минуту. Не большая тошнота, но рвоты нет. Слабость. Температура выше 36 не поднимается. С чем это может быть связано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-13 16:48
Здравствуйте, Виктория.
Сейчас Ваш организм ослаблен, и у него не хватает сил вырабатывать лишнюю энергию. Не переживайте, данная температура это вариант нормы.
Принимайте энтерол по 1 капсуле 2 раза в день, смекту, раствор регидрона. А так же очень благоприятно воздействует рисовый отвар, настои ромашки, календулы, мелиссы.