Диарея и джес
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю джес 4 месяц без пропусков и в одно и то же время, сегодня приняла 15 таблетку в 12.00, затем в 14.30 за обедом выпила бокал белого вина, а в 16.10 где то случилось единоразовая диарея (наверное от вина и арбуза). Подскажите, может ли снизится контрацептивный эффект и какие мои дальнейшие действия (надо ли дополнительно предохраняться)? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Контрацептивный эффект не снизится, не волнуйтесь. Продолжайте приём препарата дальше по схеме.