Джес и диарея
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс на 16 день через 10 минут после принятия таблетки случился однократный жидкий стул. В день принятия таблетки и через два дня были незащищённые ПА.
Пропусков таблеток не было ни одного дня. Может ли снизиться контрацептивный эффект.
Вроде головой понимаю, что за 10 минут таблетка наверняка находится ещё в желудке или тонком кишечнике. Но в инструкции просто пишут, что в течении 4 часов. Вот теперь задумалась, всё ли норм.
Спасибо за помощь и ответ!
1 ответ
Добрый вечер, нет, контрацептивный эффект не снизиться.