Джес и диарея
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: принимаю Джес первую упаковку, сегодня 7 день, вчера закончились месячные, а сегодня был па(до этого па был две недели назад и всё), выпила в положеное время Джес и через три часа случилась диарея, однократно, выпила Энтерофурил, всё прошло, но беспокоит снизился ли контрацептивный эффект и что мне делать, переживаю что таблетка могла не усвоится(
Джес принимаю т. к проблемы с яичниками и циклом, диагноз МФЯ.
Заранее спасибо
1 ответ
Доброе утро, продолжайте принимать по схеме дальше, контрацептивный эффект не снизится.