Диарея боль в животе
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, периодически (раз в 1-2 нед) понос, сильная боль в животе, озноб,1 раз упала в обморок. Часто повышенное и пониженное давление. Принимаю антидепрессант Серената и тералиджен около 1,5года. Случается подобное без особых причин, бывает температура небольшая.
Что это может быть? Какое обследование пройти? К кому обратиться?
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр врача, общий анализ крови и обследование на глистные инвазии.