Диарея 3 дня
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Блд лёгкой степени
Здравствуйте, у ребёнка по началу в кале появились вкрапление, спустя пару дней началась диарея, у нас аллергия на белок коровьего молока, смесь кушает Альфаре. Исключила весь прикорм, понос продолжается, ещё забит нос и не много осипла. В понедельник ставили манту, должны были ставить бцж, но так как понос то отложили до года ещё. Прививку не поставили в роддоме так как ребёнок родился с весом 1кг.
Подскажите пожалуйста норма ли копрограмма? И можно ли попробовать Уже другую смесь? У ребёнка щеки стянуты часто и краснеют по вечерам
3 ответа
Добрый день.
Такие показатели копрограммы являются вариантом возрастной нормы.
Вы можете пробовать менять смесь, обязательно смесь менять медленно, постепенно.