Диарея 3 дня

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Блд лёгкой степени
Здравствуйте, у ребёнка по началу в кале появились вкрапление, спустя пару дней началась диарея, у нас аллергия на белок коровьего молока, смесь кушает Альфаре. Исключила весь прикорм, понос продолжается, ещё забит нос и не много осипла. В понедельник ставили манту, должны были ставить бцж, но так как понос то отложили до года ещё. Прививку не поставили в роддоме так как ребёнок родился с весом 1кг.
Подскажите пожалуйста норма ли копрограмма? И можно ли попробовать Уже другую смесь? У ребёнка щеки стянуты часто и краснеют по вечерам
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-14 09:38
Добрый день.
Такие показатели копрограммы являются вариантом возрастной нормы.
Вы можете пробовать менять смесь, обязательно смесь менять медленно, постепенно.
Лана 2020-12-14 11:21
Благодарю вас за ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-15 11:18
Всего доброго.