Диарея.5 раз
Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, каждый день боли речи урчание в животе. Стул 4-5 раз в день кашеобразный. Сдавала кал на капрологию ничего не нашли. Уже не знаю что кушать и страшно. Постоянно тошнит и сухость во рту. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Кроме копрограммы нужно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз. Для лечения соблюдать диету стола №4, принимать бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой 10 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день между едой на 5-7 дней.