Диане 35 и Эспумизан

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Принимаю Диане 35, примерно в 15: 20 выпиваю таблетку. Сейчас нужно также принимать Эспумизан. Планирую принимать его после вечернего приема пищи в 17-19 часов, а также до приема Диане 35 в 13-14 часов.

Может ли Эспумизан повлиять на контрацептивный эффект Диане 35 в течение 21 дня и 7ми дневного перерыва?

Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-23 11:31
Здравствуйте! Нет не повлияет