Диагноз зуд, жжение, язвочки в промежности, выделения ознобы
Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гинекологических нет
Здравствуйте, после интимного контакта с мужем 19.06 чере четыре дня начались ознобы выделения желто белого цвета, с запахом, вечером озноб, отек влагалища, сделан мазок на 12 инфекций, положительно на уреплазму и гарднереллу, врач направила анализ на трихомониаз. В промежности появились гнойные язвочки, отек, очень сильный зуд. Назначена тиберал и свечи гексикон, метронидазол ощутимых улучшений нет
1 ответ
Здравствуйте, Ольга
Возможно ещё кандидоз или трихоманиаз
Эти инфекции исключили?
Возможно ещё кандидоз или трихоманиаз
Эти инфекции исключили?