Диагноз С Р К

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна подскажите пожалуста У меня диагноз СРК были проведены ряд обследование гастроскопия, УЗИ, кровь, биохимии, моча, и фееальный кальпротектин. По всем анализа М абсолютная норма. На этом врач поставил психосоматику соответсвенно СРК. Но у меня начались ночные боли я слышала что ночью живот не должен болеть. Появилась сильная тошнота. И еще доктор нужно ли мне пить антидепресанты. Я принимаю хорошие препаратыПонзинорм Бифи Форм. Правильно питаюсь. Проконсультируйте пожалуста меня. К сожалению от своего платного гастроэнтеролог а получила совсем мало информации. Заранее огромное спасибо Вам.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-28 15:58
Галина! Состояние пациента не зависит от приема"хороших" препаратов. По тем скудным данным, что вы прислали, можем только рекомендовать прием Капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Затем по требованию. Всего доброго.