Диагноз психики
Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проходил коммисию на работу, а у меня в военном билете стоит категория годности в статья 18 б а врач отказался подписывать коммисиюа отправил в пнд, когда меня отправлял военкомат ещё 2009 году законно ли это
1 ответ
Здравствуйте, Максим.
Да, все законно. Если для трудоустройства требуется справка из ПНД, то Вам ее не выдадут, т. к. имеется психиатрический диагноз. Попробуйте снять его, пройдя повторную врачебную комиссию.