Диагноз Поллиноз

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сыну при диагнозе поллиноз заниматься физкультурой в школе и рукопашным боем на секции или нужно взять справку у педиатра и не ходить? Принимаем таблетки синглор, ингаляции, в нас назонекс, в глаза опатанол, таблетки цетиризин.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-11 12:22
При поллинозе ребёнку назначается подготовительная группа по физкультуре