Комиссия ВЛЭК и поллиноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Сыну в три года поставили диагноз поллиноз, на учёте он не состоит. Несколько лет болезнь его не беспокоит. Педиатр на предварительной ВВК написала диагноз поллиноз, последнее обращение к врачу было в 2006 году. Помешает ли это при прохождении ВЛЭК?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-02 18:19
Необходимо обследование для подтверждения диагноза: общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергизации
-1
Ольга 2018-02-05 19:24
Добрый вечер, скажите а может ли поллиноз исчезнуть навсегда из- за взросления организма (гормональные изменения и всё такое)?
При лечении специфической аллерговакцинацией на протяжении 5 лет возможно, а так нет