Профилактика поллиноза
Спрашивает: Гюллира
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста подготовиться к сезону аллергии на березу. Что лучше начинать принимать заранее. Во время цветение какие глазные капли эффективные и какие противоаллергические препараты лучше принимать. Дочке 10 лет
Категория: Аллерголог
1 ответ
Наиболее эффективно это специфическая аллерговакцинация. Для этого сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. На данный момент принимайте монтелукаст 5 мг 3 месяца, лекролин глазные капли и хитакса 2.5 мг 14 дней.