Диагноз респираторный алергоз, правильный ли диагноз?

Спрашивает: Анастасия Инчина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, нас педиатр лечил долго от бронхита постоянно лежали в больнице. Ну нам посоветовали обратиться к алерголугу, мы съездили. Взяли кровь из вены на биохимию, поставили диагноз респираторный алергоз. Прописали в первый месяц подышать Пульмикортом и таблетки бронхомунал попить (таблетки три курса лечения 10 дне пьем 20 дней перерыв.) Поехали на повторный приём к алерголугу анализ очень плохой завышенный 132.9 МЕ/мл, а должно быть до 60. После этого нам прописали монтелукаст 3месяца и ещё 2месяца дышать. Через три месяца приехать.
Но я подозреваю что у ребенка бронхиальная астма со стороны моей мамы этим страдают все кроме меня и мамы.
Может ли помочь нам таблетки и возможно ли вылечится?
15 дней не дышали, снова появилась отдышка. Ни чего не болит просто тяжело дышит и сухой раздражающий кашель.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-22 09:00
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации