Аллергия на Е

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка аллергия проявляется кашлем. Смешегная на лекарства и продукты! Алергопробы ничего не показали! Только выявили герпес 2 типа что ли. Периодически начинается кашель частый течет из н оса чихает до 20 раз. Даю цетрин и в нос назефрин. Не помогает цетрин, что делать? Сменить? Чем вызваны реакции поедположительно на Е, или добавки какие. Незнаю. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-29 10:19
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации