Диагноз: остеоартроз и остеопороз
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гайморит, тонзилит, гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, беспокоят боли в костях и в суставах. Принимаю хондролон 20 инъекций, витамины группы В, кальцемин Адванс. В системе. Хотелось бы попробовать Афлутоп, через какое время после приёма хондролона можно сделать инъекции Афлутопа? Благодарю за внимание.
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Людмила 2017-05-24 02:41
Игорь Витальевич! Я пролечилась хондролоном два месяца назад, могу я сейчас проставить инъекции афлутопа?
Возможны любые варианты коррекции схемы лечения, Вы можете лечится, как угодно. Можно и сейчас использовать Алфлутоп