Нейрофиброматоз

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у нас стоит диагноз Остеопороз. На ренген снимки написано: Костная структура груботрабекулярная исчерченность видимых костных структур с признаками эндостальной и субэндостальной резобции костной ткани. Есть ли у нас остеопороз?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-19 20:41
Остеопороз - диагноз, который устанавливается путем различных методов диагностики. Есть он или нет на рентенограмме отдельного сегмента - сложно судить по описанию