Диагноз обструктивный бронхит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз обструктивный бронхит. Как сказал лечащий врач, из-за перенесенного в детстве туберкулёза кости, мне более эффективные лекарства нельзя. Лечили только эуфилином, который я принимаю до сих пор. Появилась сильнейшая тахикордия. Дают совет принимать блокаторы. Скажите пожалуйста какие можно в моём случае? Извините за ошибки.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-14 13:52
Здравствуйте, Ольга! Вы можете пользоваться ингадяторами, например аноро эллипта или спирива респимат, по 1 вдоху 1 раз в день в одно и то же время. Никакие бета блокаторы вам нельзя. Пусть кардиолог борется с тахикардией другими группами препаратов. Замените эуфиллин на аэрофиллин.