Диагноз n 93.9
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня кровотечение, со 2 ноября, нет обильных выделений, только мажет и иногда кровь, когда схожу в туалет, была у врача, делала УЗИ, врач порекомендовала чистку, подскажите, пожалуйста, можно ли обойтись без чистки? Пью 2 день Транексам, но особых сдвигов нет, начались выделения на неделю раньше срока менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-15 20:27
Добрый день.
Чистить особо нечего.
У вас есть эндометриоз, возможно в этом и есть причина.
Необходимо гормональное лечение.