Диагноз какой?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно у вас спросить какой у меня поставили Окончательный ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………… ……………… ………………… ………………… ………………… ………………… ………………….

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-09-13 10:42
Окончательный диагноз выставлен при выписке из отделения - Вы можете его свободно прочитать. Что он назначает можно легко найти в интернете - введите в поисковик "дискинезия некинезиогенная". Думаю, что у Вас получится Если нет - то напишите, найду сам и дам Вам ссылку или скопирую текст сюда. Вкратце рассказать невозможно.