Диагноз исходя из обследования

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошли обследование у офтальмолога. Закапали атропин и сделали диагностику (снимок результата прилагается). Из данных результатов прошу поставить диагноз, методы коррекции и рекомендации по лечению.
У меня AVE +2.50 возможна ли коррекция до +1.00?
Если да, то что необходимо для этого делать?
Мое зрение 100%, очки не ношу, операционных вмешательств не было.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-05 22:21
Добрый вечер! У Вас гиперметропия слабой степени, необходим подбор очков или контактных линз