Диагноз гипотиреоз
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом. В больнице путем ничего не объяснили. Я отправлю вам результат узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 22:15
Здравствуйте! Норма. Небольшой тонус. Половой покой и препараты магния вам помогут