Диагноз F20 переписывают на F29
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: По МРТ органики нет есть нарушение в велизиевом круге, аллергический ринит
Здравствуйте, сын, армия коммисован синдром адаптации, поставлен после стационара F20, вторая группа после трёх лет инвалидности нашли ошибку теперь F29 переписываются карту, сейчас он в обострении, агрессия, неусидчив, говорит, мания величия, колят Клопиксола и таблетки.,говорят что снтмут группу он не работал и работать не будет. Куда обратится на обследование, проживает в Курске
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Да, данный диагноз боле легкий, предварительный, и может сниматься со временем.
Что сам сын думает по поводу изменения диагноза?