Диагноз - миома

Спрашивает: sofi-shpak
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ревматизм
Здравствуйте, очень важна ваша консультация для меня. 20 лет не посещала гинеколога. Ничего не беспокоит. Сегодня посетила за компанию с сестрой. Диагноз-миома матки. Увеличена до 5-6 нед. Берем. Абронормальная колькоскопическая картина неспецифическая. Есть кисты. Назначили анализраковоэмбриональный антиген и пцр. Впч пока принимать идол ф. ваше мнение-можно ли обойтись медикаментозно? Можно ли ничего не удалять? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 19:05
Здравствуйте. Здесь не может быть никакого мнения без результатов Вашего осмотра - УЗИ, кольпоскопии. И понимания, что такое "идол ф" и где "кисты"
Платная консультация
sofi-shpak 2016-06-08 19:39
Идол-биодобавка. Колькоскопия-быстрое ацето-беление. Тест шиллера- окрашивается. Матка длина-61мм. Передне-задний размер-65. ширина-55мм. Увеличена до 5-6 недель берем. По передней стенке интрамурально-субсерозный узел 38 на 31 мм.
sofi-shpak 2016-06-08 19:41
Экзофитные образования
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 16:05
Вам предлагают удалить миому?
Платная консультация
sofi-shpak 2016-06-09 17:16
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 21:17
Если у Вас нет жалоб, такие узлы можно наблюдать