Диагностика Ссз, ибс
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Зоб, мультифолекулярные яичники
Здравствуйте, у дочери после родов появились болевые ощущения в спине. В основном, в положении лёжа на спине. Усиление при вдохе. Иногда, чувство сжатрсьи. После ЭКГ врач направил дочь в стационар под наблюдение и обследование. Предварительный диагноз ИБС. У дочери 2месячеый грудной малыш, решила дополнительно сдать ЭХО-КГ и опираться на 2 результата. Но эхо кг не показало каких то отклонений. Врач, проводивший ЭХО-КГ сказала, что все хорошо, просто следите за ритмом. Какому результату верить? Прикладываю оба описания
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по вашим описаниям это проблемы с позвоночником а не с сердцем и не понимаю на каком основании могли выставить диагноз ишемии.