Диагностика сердца
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила экг и узи сердца. Какие можете дать рекомендации по результатам?
Периодически бывает учащенное сердцебиение. При занятиях спортом, тоже очень быстро учащается ритм.
Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 16:40
Здравствуйте. По результатам в сердце нет существенных отклонений.