Диагностика рака брюшины
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, как диагностировать рак брюшины, прошла узи всех органов, и в течении года анемия, и ещё мне врачи предложили сделать колоноскопию второй раз за год потому что запоры и боли в животе и живот увеличился, а в первый раз колоно не состоялась так как врачи не смогли рассмотреть почему-то поскольку это редкая разновидность рака боюсь пропустят его
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа
Добрый день. Следует сделать КТ с контрастом.
1
Ольга 2019-05-12 05:44
Здравствуйте, а это исследование стопроцентно исключит метастазы в печени ещё? мрт почему-то в интернете рекомендуют естьв нём смысл? Ну и кроме узи, узи мелкие не выявляет?
Можно сделать или МРТ или КТ. Оба исследования будут информативными. Обязательно с контрастом.
1