Диагностика рахита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какие анализы крови надо сдать для диагностики рахита? У ребенка сейчас большой живот и выпирают ребра, все остальное в норме. Ноги ровные, родничек зарос к году. Витамин д, даю с 1 месяца. Даю детримакс беби.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Добрый день. Сдайте уровень витамина Д в крови и уровень кальция в крови
Платная консультация
Татьяна 2021-06-26 07:26
А на фосфор надо?