Диагностика анемии
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, сдавала кровь на анемию— ферритин 26, железо крови 34, витамин в12 423; гемоглобин 14,5 г/дл, эритроциты 4,78.
Ещё есть отклонение по эозинофилам 6,4 и базофилам 1,3.
О чем это может говорить? Как понять ферритин низкий, а железо повышено? Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
У вас нормальный общий анализ крови. Признаков железодефицита нет, все абсолютные показатели лейкоцитарной формулы в норме.
Всего доброго.