Диафрагмальная грыжа и узи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, при лечении короновируса делали КТ и нашли диафрагмальную грыжу. КТ делали три раза, но снимки так и не дали, написали только заключение. Могу ли я сейчас для консультации с хирургом сделать узи желудка, а не очередное КТ? Не хотелось бы опять облучаться, но не знаю насколько информативно будет узи.
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, каких размеров грыжа и есть ли у вас жалобы? В плане обследования вам также необходимо выполнить ФГДС