Диабетическая невропатия ног
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, хочу пропить липовую кислоту и B1, B6, B12 но не знаю какие должны быть показатели / MCG/ миллиграммы. Надеюсь Вы мне поможете в этом. Ошибка: липоевая кислота. Спасибо большое
Категория: Невропатолог
7 ответов
Доброе утро. Вас интересует дозировка данных лекарств для вас?
Валера 2019-10-05 10:02
Здравствуйте. Да меня интересует дозировка и сколько времени надо принимать и делать перерыв. Спасибо
Липоевую кислоту принимают в дозировке 50 мг 2 раза в день, от 20 дней до месяца. Надо учитывать, что она усиливает действие инсулина и пероральных сахароснижающих средств. Перерыв между курсами 3 месяца.
Насчет витаминов группы В. Нейромультивит -по 1 таб. 2 раза в день после еды, не разжевывая и запивая небольшим количеством воды. Продолжительность курса 1 месяц.
Валера Здравствуйте. У меня немножко не так получается: кислота/600/ я думаю поднять ее до 1200 в сутки. B6 читал что больше 100 не рекомендуют, на B12 ограничения не нашёл, а на B1 ещё не смотрел. В данное время принимаю: кислота 600 B12 500 пока чувствуют себя нормально, на каких дозах остановиться пока не знаю но надо сделать сильную терапию. При этом Колю инсулин 2 х 65 сахар 100 и без скачков. Спасибо
Вы сами себе назначает терапию. В чем тогда смысл моей консультации?
Валера Здравствуйте. В чем: В присутствии возле тебя хорошего друга. Спасибо