Диабет второй степени

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор сегодня сдала анализ мочи на диабет, доктор вышло 85%, а кровь 83%, сказали это норма т. к диабет 80-100это норма, измеряли кровь через опорат который измеряет глюкозу в крови, доктор пожалуйста разъясните правдивая ли это информацию мне дали в лаборатории доктор, и лучше сдать кровь из вены чтобы узнать есть диабет, и какая норма процента у меня по возрасту доктор диабет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-14 20:27
Светлана / Настя / Алина / Вероника / Вера /..., мой прошлый ответ Вам актуален: ссылка