Диабет у ребёнка

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 27 лет, моему ребёнку 4 года, он диабетик 1 типо, я очень переживаю при видя его в таком состоянии, уже сил нет смотреть как он маленький и мучается, пожалуйста подскажите мне, мне в голову пришла такой вопрос,
Могу ли я отдать свой панкреатит своему ребёнку, и снять с него этот диагноз, пожалуйста я очень жду вашего ответа, я готова на все, только что мой сын не мучался так.
Заранее благодарю вас

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-09-15 15:09
Здравствуйте.
К сожалению это невозможно.