Диабет сахарнвй
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, здравствуйте, неделю у меня сахар 6,2-7.0, сохнут губы я пошла делать гликированный гемоглобин. Вот результат. Можете сказать, диабет потвердился или нет?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия.
По результатам анализа сахарного диабета у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2018-11-01 14:03
А почему на данный момент, мы мерим сахар у меня 6.5,6.9?
там же интервал до 5.90, а у меня 5.10
Это может быть связано с разными причинами. Нужно обратиться к эндокринологу на очный приём и пройти дообследование, чтобы в них разобраться.
Повторяю, что уровень гликозилированного гемоглобина у Вас совершенно нормален.