Диабет давление
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, меня зовут У меня такой вопрос у мамы по щитовидки Узловые оразование щитовидной железы Tjчad II очаговые образование нет вилиазируються правоя доля виз-ся обр-я d- 9*5 мм, d 2*4 мм В левойдоле смешанной четкие ровные коттурами / контурвы ровные Подвижность сохранена Эхоструктура неоднородная
Категория: Эндокринолог

6 ответов
Глеб 2021-09-14 13:49
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-14 17:47
Здравствуйте, Глеб.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь? Текущее Ваше сообщение ни одного сформулированного вопроса не содержит.
Также укажите корректную информацию про пациента. Вашей маме явно не 36 лет, и у неё явно нет простатита.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Глеб 2021-09-14 19:06
Что за диагноз по щитовидки и как лечить и опаснен данный диагноз или нет то что на заключении узи я вам отправил
эндокринолог 2021-09-14 20:37
Диагноз – Узловой зоб 1. Опасности для жизни на данный момент не представляет. Лечение определит очный врач, после осмотра и гормонального дообследования.
1
Глеб 2021-10-30 09:35
Добрый день меня зовут Глеб я Вам как то обращался диагноз у вас есть может данный диагноз влиять меняться настроение и очень сильно типа дибрессий как в не себе.
эндокринолог 2021-10-30 10:29
Нет, не может. Обратитесь к своему семейному врачу и психиатру.
1