Диабет 2-го типа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51-год
Здравствуйте. Перед полуднем и к вечеру на голодный желудок начинаются колики в руках и ногах, вечером появляется слабость, вялость. Сахар в пределах нормы: 4.0-4.5 ммоль/л.
Что это такое? Какая дополнительная болезнь появилась? Её название. Лечится ли это.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-30 10:55
Здравствуйте, Владимир.
Прежде всего, почему Вы пишете о сахарном диабете типа 2? Вам установлен этот диагноз?
Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.