Диабет 2-го типа
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51-год
Здравствуйте. Перед полуднем и к вечеру на голодный желудок начинаются колики в руках и ногах, вечером появляется слабость, вялость. Сахар в пределах нормы: 4.0-4.5 ммоль/л.
Что это такое? Какая дополнительная болезнь появилась? Её название. Лечится ли это.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Прежде всего, почему Вы пишете о сахарном диабете типа 2? Вам установлен этот диагноз?
Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.