Диабет 1 тип

Спрашивает: Жданов Алексей Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка диабет 1 типа назначено тресиба11 новорапид 5.2.2 У ребенка гипергликемия помогите разобратся
почему базального больше чем болюсного, понимаем что назначение не правильное если убовляем тресибу то ночь гипер сахара а новорапид на тресибе11 днем валит в гипу новорапид. За ранеее благадарим
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-04 09:27
Здравствуйте, Алексей Анатольевич.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.