Действует так же на лактобактерии

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, я лечусь исландским мхом, он действует так же на лактобактерии или другие нужные бактерии в организме?
уважаемые врачи, я лечусь исландским мхом, он действует так же на лактобактерии или другие нужные бактерии в организме?
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-07-04 23:30
Лена! Что вы лечите этим препаратом. В какой форме его принимаете. Напишите.