Консультация ЛОР врача по поводу наличия в организме этих бактерий

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня постоянно воспалённое горло, поставили диагноз фарингит, сдали анализы: бак посев из зева и носа обнаружили staphylococcus haemolyticus 10^4, klebsiellea pneumonia 10^5. какое лечение нужно или это норма?
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно не норма. Нужно провести антибиотикотерапию исходя из результата вашего анализа. Должна быть расписанна таблица с чувствительностью к антибиотикам.