Действительны ли анализы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, записалась на пункцию - биопсию щитовидной железы в Нижний Новгород. Анализы на гормоны от 25 февраля, . Запись на 22 апреля. Сказали, что действительны 2 месяца. Скажите пожалуйста, могут ли потребовать свежие анализы? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Это лучше уточнить в том клинике, где Вы будете проходить биопсию. Анализ крови на гормоны щитовидной железы при проведении биопсии необязателен, но в этой клинике могут быть свои правила.
С уважением, Надежда Сергеевна.