Действие теста

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, читала в интернете, что тест на беременность действителен после задержки месячных, где-то написано, что действителен после 7-10 дней па. Скажите, пожалуйста, Вы, когда все таки точно действителен тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 23:33
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции