Действие Эсцилатопрама
Спрашивает: Наталья Юрьевна Дородонцева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю эсцилатопрам по назначанию врача. Пришла к доктору с жалобами на бессонницу. Выпила 2 дня по полтаблетки и сразу крепкий сон, стало лучше, плюс пью глицин форте. Мог так сразу быстро подействовал антидипрессант?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья Юрьевна!
Нет, не мог. Антидепрессант действует в среднем с конца третьей недели приёма.