Действие Дюфастона
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня была операция по удалению яичника правого. Это было 6 сентября на следующий день после операции начался цикл, прошл. Прошло 5 дней назад, пропила Дюфастон назначали но МЦ так и не начался 6 месяцев нет. Что делать еще подождать?
4 ответа
Анастасия 2020-03-05 19:46
Делали в декабре сказала надо помочь пропить Дюфастон. Вроде как стресс в организме и о отдыхает(левый) Дюфастон пила 10 дней результат нет ничего или есть шанс что придут?