Девушка 20 лет результат экг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте.
Дочке 20 лет. Прозодила ежегодный мед. Осмотр в мед. Колледже. Сделали экг.
По результатам не сказали ничего, но что -то пугает результат
Перевернутый зубец Т и высокое напряжение левого желудочка.
Скажите подалуйста, это патология? Непходимо ли лечение? Кардиограмму с результатом прилагаю.
Благодарю за ответ.
Теги: экг девушки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-08 20:52
Здравствуйте. Нужно дополнительно пройти УЗИ сердца для исключения патологии сердца. С уважением, Лиана Алексеевна.