Девственность и беременность

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 Лет, моему молодому человеку 20. это первый молодой человек в моей жизни, встречаемся недолго, и как любой мальчик он просит чего то большего в отношениях, я девственница, и говорила что пока не готова, он особо и не настаивал, но хотел, что и естественно, так вот совсем недавно, мы почти это сделали, дело в они что он просто поводил своим органом по моему, можно сказать и не входил, прям проникновения не было, так как мне стало больно и я попросила, остановиться, он остановился, и просто водил органом по моему органу, семяизвержения у него не произошло, могла я ли я забеременетеиь в этом случае? Есть ли такая вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 15:01
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Софья 2020-07-27 11:41
Точно? Просто очень сильные накрутки идут, то тошнит то кажется что живот болит, но сама понимал что не должна быть беременной, так как для этого же нужно чтоб сперматозоиды к яйцеклетке добрались. Но слышала что есть предсеменная жидкость у мужчин. Но опять же как мне кажется плева у меня цела, потому что я сама не далась ему прям туда войти, он был уде подовые губы и клитор, и всегда перед тем как закончить, отстранялся от меня. Страшно все равно. Но по сути беременности не должно же быть?