Девственность, боль в животе и ниже

Спрашивает: Artem
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, лишил девочку девственности возможно не до конца незнаю точно, и после акта фактический сразу она сказала болит живот и ниже живота, так как я в этом ничего не понимаю, хотел бы спросить это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 22:51
Нет, таких болей быть не должно. Если боли будут усиливаться или не будут проходить, обязательно обращайтесь к доктору.