Девственность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я занималась сексом 3 раза, но девственная плева на месте. Что делать? Это нормально?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 11:14
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. При полноценном половом контакте плева должна была разорваться за 2-3 раза. Но иногда возможны случаи окончательной дефлорации уже после родов
-1