Девочка по 3-4 суток не ходит по большому
Спрашивает: Евгений Шестопалов
Пол: Женский
Возраст: 2мес
Хронические заболевания: Не выявленно
Здравствуйте,2 мес младенец девочка по 3-4 суток не ходит по большому, сейчас на грудном вскармливании, проблемы появились когда попробовали НЕСТЕЖЕН -неделю/полторы (тк был ОРЗ у мамы температура была) . Сйчас около месяца на клизмах-миклолаксе, пьем эспумизан и укропную воду 3р в день. Газы приносят большие страдания. Пропили лактозу от 2,5 до 10мл. Один раз сходила сама. Щеки обсыпались больше.4суток не ходит, сон по 20-30 мин. Постоянно плачит. Что посоветуете делать?
1 ответ
Добрый день.
Ребенка мучает отсутствие стула? Как ребенок набирает вес? Препараты с симетиконом принимали?