Детям назначили Психоаналептики
Спрашивает: tanya.lapa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моим детям в школе дали листики с назначением лекарственных средств от которых я в шоке. Дочери 10 лет назначено: фенибут по 1т. 2р. день.1мес. Пирацетам и магне В6 и написано купить обязательно. Скажите пожалуйста давать ли такие лекарства детям? И что сказать в школе
1 ответ
Здравствуйте, Мама!
Вы совершенно правы в своём недоумении, поэтому все вопросы необходимо уточнить с доктором.
Препараты такие назначаются детям, но при определенных диагнозах невропатологом.
В школе надо сказать, что Вы хотите знать о заключении врача по поводу здоровья Вашего ребенка в связи с назначенным ему лечением.
Будьте здоровы!:)